Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 12-16 ноября 2018

09.11.2018

Международный форум «Студенческое технологическое предпринимательство»

14-16 ноября в Томском политехническом университете пройдет международный форум «Студенческое технологическое предпринимательство». Он станет площадкой для эффективного взаимодействия заинтересованных сторон в сфере организации и развития студенческого технологического предпринимательства.

Подробнее

Международная конференция «Энерго-ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития»

12-16 ноября в Томске в ТПУ пройдет Международная научная конференция «Энерго-ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития».

Подробнее

16 ноября пройдет встреча с редактором газеты «Страна Росатом»

16 ноября в 14.30 в 215 аудитории главного корпуса ТГУ пройдет встреча с главным редактором газеты «Страна Росатом» Юлией Гилевой.

Подробнее

Литературный вечер «Человеку нужен Человек»

16 ноября в библиотеке ТУСУРа (ул. Красноармейская, 146, холл 2-го этажа) состоится литературный вечер, посвящённый человеческим отношениям и их роли в нашей жизни. Начало в 18:00.

Подробнее

13 ноября в Институте экономики и менеджмента ТГУ – лекция эксперта компании Coca-Cola HBC Россия

13 ноября в 10:00 в 210 аудитории корпуса ИЭМ ТГУ (31 корпус, наб. Ушайки, 12) компания Coca-Cola HBC Россия проведет лекцию на тему «Как выстроить работу с клиентом? Сегментация рынка и построение цепочки продаж». Мероприятие пройдет в рамках заключения соглашения о сотрудничестве между ТГУ и Coca-Cola HBC Россия.

Подробнее

15 ноября в коворкинг-центре «Точка кипения» (пр. Ленина 26) пройдет ТРИЗ-турнир по решению изобретательских задач «Решайся!». На нем эксперты Томского политехнического университета познакомят студентов томских вузов с инструментами эффективной методики постановки задач, а также научат применять их на практике. Принять участие в турнире могут все желающие.

Подробнее

В понедельник, 12 ноября, в 9.00 в бизнес-инкубаторе «Радуга» (ул. Белинского, 51, ТПУ, 3-й этаж, каб. 309) начнет работу школа молодых ученых «Методология управления энергоэффективностью и ресурсосбережением».

Подробнее

15-17 ноября в ТГУ проходит ежегодная научно-практическая конференция "HR-тренд".Тема этого года – «ПАРТИЗАНЫ ПЕРЕМЕН: скрытые и явные лидеры изменений».

Подробнее

13-16 ноября в ТГУ проходит VМеждународный симпозиум "Эволюция жизни на Земле".Организаторами симпозиума выступают ТГУ, Минобрануки РФ при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика