Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 17 по 23 февраля 2020 г.

14.02.2020

«ПЕРВОКЛАССНЫЕ КАНИКУЛЫ» В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РОБОТОТЕХНИКИ ТГПУ.

С 17 по 21 февраля в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ пройдет курс для юных программистов «Первоклассные каникулы».

Подробнее

XVII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и современные информационные технологии».

С 17 по 19 февраля в Томском политехническом универитете пройдет XVII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и современные информационные технологии».

Подробнее

20-21 февраля – семинар: «Целевой капитал: территория финансовой стабильности в некоммерческой организации».

20-21 февраля 2020 года Центр знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе ТГУ совместно с Центром знаний по целевым капиталам - Ассоциацией «Юристы за гражданское общество» проводят на базе ТГУ образовательный семинар: «Целевой капитал: территория финансовой стабильности в некоммерческой организации».

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОТКРЫТАЯ АКЦИЯ «TOLLES DIKTAT».

Открытый диктант по немецкому языку — «Tolles Diktat» — пройдет с 20 по 26 февраля 2020 года в рамках всероссийской акции. Мероприятие организовано по инициативе общественных организаций российских немцев с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Принять участие может любой желающий.

Подробнее

С 18 февраля – курс «Античная мифология» в «Открытом университете».

18 февраля в «Открытом университете» начнется лекционный курс, посвященный античной мифологии.

Подробнее

Воркшоп по дизайн-мышлению пройдёт в Точке кипения ТУСУРа.

Практический интенсив по дизайн-мышлению пройдёт в Точке кипения ТУСУРа 21 февраля. Кандидат исторических наук Галина Алишина расскажет, как находить нестандартные решения задачи с помощью интервью, карт эмпатии и других методик.

Подробнее

В Томске пройдет первый этап международной олимпиады по программированию.

22 февраля в 12:00 в офисе интернет-агентства «Паравеб» (пр. Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5) пройдет региональный этап международной олимпиады по веб-программированию для студентов вузов (бакалавры, магистры и специалисты), а также для студентов колледжей и техникумов.

Подробнее

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ «КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: КУЛЬТУРА И ЯЗЫК» В ТГПУ.

20 февраля в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66) пройдут публичные лекции, посвященные Дню российской науки и приуроченные к Международному дню родного языка, который призывает защищать и сохранять все языки народов мира как культурное наследие человечества.

Подробнее

20-21 февраля в ИЭМ – международная конференция «Профобразование и квалификация оценщика».

20-21 февраля в Институте экономики и менеджмента ТГУ состоится VI международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты».

Подробнее

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ» ОТКРЫВАЕТ НАБОР.

Добровольцы помогут организовывать ключевые мероприятия Года памяти и славы в Томске и районах Томской области.

Подробнее

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ОГЭ И ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ТГПУ.

Приглашаем школьников 9-11 классов написать пробный ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика