Новости

22.08.2019

24 августа 2019 г. в детском Центре образовательной робототехники ТГПУ пройдет День открытых дверей для будущих воспитанников и их родителей.

Подробнее
22.08.2019

Кажется, что новые стартап-долины, технопарки, бизнес-инкубаторы растут как грибы. С каждым годом появляются новые, более совершенные, но что они такое и зачем нужны?

Подробнее
22.08.2019

Почта России и Фонд «Сколково» запускают программу по поиску, ускоренному внедрению и масштабированию лучших решений.

Подробнее
22.08.2019

Гибридные материалы — тренд современной науки, они находятся на пике популярности не первый год. Несмотря на то, что «умные» материалы не внедрены в производство, ученые уже сейчас нашли массу вариантов их применения. Как изменится жизнь человечества в связи с развитием «умных» поверхностей, и какие разработки в этой области ведут в Томском политехе — в материале РИА Новости

Подробнее
22.08.2019

В ТГУ открывается первая в Сибири годовая программа «Музыкальная журналистика», записаться на нее могут все желающие — и студенты, и жители города. Обучающиеся познакомятся с музыкантами, продюсерами, радиоведущими, а также посетят музыкальные радиостанции, студии, работающие со звуком, концертные площадки, сами будут записывать подкасты и создавать тексты. Учебной площадкой, где будут выкладываться результаты их работы, станет журнал «Новый Рок».

Подробнее
22.08.2019

Сегодня, 22 августа, в 11 часов в школе «Перспектива» (ул. Никитина, 6) стартует областной педагогический форум «Август.PRO: матрица педагогических изменений».

Подробнее
21.08.2019

В Томском политехническом университете разработали уникальную программу повышения квалификации для сотрудников предпенсионного возраста ПАО «Томскэнергосбыт». Учеба по ней проходит в рамках нацпроекта «Демография».

Подробнее
21.08.2019

Лаборатория «Современные музейные и экскурсионно-туристические технологии» проводит летнюю школу «Наследие Евразии: прошлое, настоящее и будущее». Цель школы — предоставить иностранным студентам возможность изучить сибирскую историю и культуру, в частности — Томска, а также познакомить их с Институтом искусств и культуры.

Подробнее
21.08.2019

Группа Enel, один из крупнейших мировых операторов на электроэнергетическом и газовом рынках, начинает отбор технологических проектов на базе GenerationS, корпоративного акселератора от РВК. Лучшие стартапы смогут реализовать оплачиваемые пилотные проекты с группой Enel и получат возможность выхода на рынки 34 стран.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 780 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика