Новости

06.07.2020

Выпускной для студентов Томского политехнического университета пройдет в понедельник, 6 июля, в режиме онлайн. Это будет интерактивное шоу, во время которого выпускники смогут принять участие в танцевальном флешмобе, выиграть мерч с символикой университета и смартфон iPhone 11 Pro. Трансляция выпускного начнется в 16:00.

Подробнее
03.07.2020

Сегодня состоялось расширенное заседание Общественного совета при Минобрнауки РФ, на котором был представлен аналитический доклад ректоров и рабочих групп университетов по итогам первых месяцев распространения Covid-19 на территории РФ. Это один из первых опытов осмысления жизни вузов страны в условиях пандемии. Результат аналитической работы представлял ректор ТГУ Эдуард Галажинский, с комментариями выступили ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, ректор СПбГУ Николай Кропачев и ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Подробнее
03.07.2020

Ассистент отделения электронной инженерии Томского политехнического университета Андрей Коломейцев рассказал о большом параде планет и о том, можно ли увидеть его в Томске.

Подробнее
03.07.2020

Ожидается, что первый прототип технологической установки будет готов уже к концу года.

Подробнее
03.07.2020

В ТГУ моделируют новую образовательную стратегию университета. Переход на смешанное обучение – это возможность сочетать традиционные формы с лучшими практиками, полученными при массовом переходе на дистант. Сейчас рабочая группа обсуждает направления, по которым необходимы первые изменения,– форматы образования, академический календарь, безопасный кампус.

Подробнее
03.07.2020

Российская академия наук присудила медали и премии по итогам конкурса 2019 года молодым ученым и студентам томских университетов. Медалями удостоены студенты и аспиранты Национального исследовательского Томского государственного университета, Сибирского государственного медицинского университета и Томского научно-исследовательского медицинского центра РАН.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 788 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика