Итоги межрегионального метапредметного конкурса «LeadAB || TSUAB»

27.03.2020

В рамках конкурса проводились два заочных этапа, в которых ребята отвечали на вопросы викторины по архитектурно-строительному профилю, подготавливали эссе на тему: «Физика в строительстве или физика вокруг нас!», представляли научную проектную работу по инженерным строительным направлениям. Третий этап был отменен в связи с мерами, направленными на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции. Итоги конкурса были подведены по двум этапам суммарно.

Конкурсная комиссия определила победителей:

I место – Максимов Георгий Владимирович, обучающийся 11-го класса МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана» г. Тобольска, Тюменская область;

II место – Кащаев Виктор Владимирович, обучающийся 10-го класса МАОУ «Родниковская СОШ» с. Родники, Шарыповский район; Красноярский край;

III место – Лазаренко Данил Андреевич, обучающийся 10-го класса МАОУ СОШ № 35 г. Томска, Томская область.

Победители получат грамоты, которые подтверждают право на дополнительные баллы при поступлении в ТГАСУ (5 баллов за I место и по 3 балла за II и III место), и памятные подарки от университета.

Подарки и грамоты можно будет забрать во время приемной кампании ТГАСУ. Также организаторы направят грамоты на электронные адреса участников.

Для справки:

В октябре 2019 года проводился конкурс среди старшеклассников Сибирского федерального округа «LeadAB || TSUAB», в котором приняло участие 36 школьников из разных регионов: Кемеровская область, Алтайский край, Омская область, Красноярский край, Тюменская область, Томская область.

Источнк: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика