Новости

29.10.2018

В честь 120-летия юридического образования в Сибири в ТГУ прошли торжественное заседание и круглые столы. Юристы обсудили действующую Конституцию РФ, особенности профильного образования и судебную систему России. Также на торжественном заседании прошла презентация книги об истории и современности Юридического института.

Подробнее
29.10.2018

Томский госуниверситет подписал меморандум о взаимопонимании с Университетом Козьминского (Варшава), который входит в рейтинг самых престижных бизнес-школ мира по версии Financial Times. Документ предполагает академическое и исследовательское сотрудничество, совместные публикации, организацию конференций, а также обмен студентами и преподавателями.

Подробнее
29.10.2018

Первая отраслевая конференция госкорпорации «Роскосмос» по диверсификации отрасли открылась 29 октября в павильоне «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. Специалисты госкорпорации, представители бизнес-структур, эксперты и партнеры Роскосмоса обсуждают расширение производства в авиакосмической отрасли и продвижение продукции гражданского назначения. В работе конференции принимает участие ректор Томского политехнического университета Пётр Чубик.

Подробнее
26.10.2018

В Калининграде в эти дни проходит заседание Совета по повышению глобальной конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации. Сегодня команда Томского политехнического университета отчиталась о реализации принятой в прошлом году программы повышения конкурентоспособности — «дорожной карты».

Подробнее
26.10.2018

В ходе рабочего визита в Томск делегации Генерального консульства США в Екатеринбурге во главе с Питером Бурбой, консулом по политическим и экономическим вопросам, состоялось посещение Томского научного центра СО РАН.

Подробнее
26.10.2018

Сегодня член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Кравченко на заседании Ученого совета Томского государственного архитектурно-строительного университета вручил ректору вуза Виктору Власову Почетную грамоту Совета Федерации за подписью председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 781 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика