Новости

22.09.2023

В среду, 20 сентября, на площадке Томского государственного архитектурно-строительного университета состоялся тренинг предпринимательских компетенций «Startup-конструктор» в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». Участие в нем приняли более шестидесяти студентов.

Подробнее
21.09.2023

Томский государственный университет обсуждает с Университетом Дели варианты использования программного обеспечения для библиотек, которые разработаны и внедрены в Индии, сообщил директор Научной библиотеки ТГУ Артем Васильев. Сотрудничество между Университетом Дели и ТГУ обсуждается в рамках проходящего в Томске всероссийского форума с международным участием «Университетская библиотека: так можно», в котором участвует директор сети библиотек индийского вуза Раджеш Сингх. 

Подробнее
21.09.2023

Ученые Томского политехнического университета разработали новый вид функционально-градиентного материала – многослойной оптической керамики. Он создан из двух известных и хорошо изученных видов оптической керамики и может быть перспективен для использования в качестве светоизлучающих материалов в светотехнике, элементов пассивной оптики.

Подробнее
21.09.2023

В НИУ МГСУ (г. Москва) в среду, 20 сентября, в рамках Международного научно-практического симпозиума «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития» состоялась пленарная сессия.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 780 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика