Новости

12.09.2023

Томский политехнический университет совместно с детским технопарком «Кванториум» организуют интерактивную конференцию «Киберференция». Она пройдет 16 сентября в Инженерном дворике вуза. Участников мероприятия будут ждать мастер-классы, розыгрыши и выставки, соединяющие в себе современные технологии и популяризацию исторического наследия Томской области. Для участия необходима регистрация.

Подробнее
12.09.2023

Сибирский медуниверситет соберет сотрудников, обучающихся и жителей Томска на масштабном Фестивале здоровья, приуроченном к 135-летнему юбилею.

Подробнее
12.09.2023

Два крупных научных мероприятия по сердечно-сосудистой хирургии состоялись в начале сентября в Самаре и Волгограде

Подробнее
12.09.2023

Начальник инновационного управления Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в выездном совещании губернатора Томской области и заместителя председателя правления — начальника департамента ПАО «Газпром».

Подробнее
12.09.2023

Информационная доска с QR-кодом появилась на здании главного корпуса Томского политехнического университета. Она расположена возле центрального входа. Доска установлена в рамках проекта «Исторический Томск» и содержит историческое название объекта на русском и английском языках, год постройки, а также QR-код с переходом в приложении 2ГИС, где можно найти информационную справку о здании.

Подробнее
12.09.2023

В Томске завершился фестиваль искусства и чтения «ТОМ», организованный Сибирским филиалом Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и Томским государственным университетом при поддержке Транспортной группы FESCO.

Подробнее
11.09.2023

Губернатор Томской области Владимир Мазур провел встречу со студентами томских университетов, которые осваивают в бакалавриате и магистратуре профильные программы по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Политология», «Организация работы с молодежью».

Подробнее
11.09.2023

Встречей с учеными Института химии нефти СО РАН открылся новый сезон научно-популярного проекта Дома ученых Томского научного центра «Говорит и показывает ученый». О составе и происхождении нефти, способах ее добычи и использования ученикам Академического лицея им. Г.А. Псахье в популярном формате Science Slam рассказали ведущий инженер Анна Ильина и старший научный сотрудник Варвара Овсянникова.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 787 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика