Новости

04.09.2023

В издательстве Cambridge Scholars Publishing вышла книга профессора Михаила Михайлова, посвященная применению нанотехнологий для получения порошков оксидных соединений.

Подробнее
04.09.2023

Томский государственный университет увеличит число вузов, участвующих в проекте «Нейроабитуриент», который изучает восприятие молодежью промо-материалов о вузах. В настоящее время в исследовании задействованы абитуриенты ТГУ и ТПУ, а к концу года список вузов расширится до десяти, рассказала директор центра ТГУ «НейроТомск» Мария Толстова.

Подробнее
04.09.2023

В августе Томский государственный архитектурно-строительный университет заключил соглашение с компанией «PERI». Стороны будут сотрудничать в области продвижения инновационных технологий и переподготовки специалистов в области монолитного домостроения, в части качества и надежности систем опалубок.

Подробнее
04.09.2023

С 30 августа по 2 сентября в подмосковном Солнечногорске состоялась заключительная смена форума «Территория смыслов».

Подробнее
04.09.2023

В День знаний в ТУСУРе открылась лаборатория, которая поможет студентам отрабатывать навыки обеспечения информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры.

Подробнее
04.09.2023

8–9 сентября на площадке РК «Fакел» (Томск, ул. Красноармейская, 120) состоится 13-я отраслевая конференция «Город IT».

Подробнее
04.09.2023

В книжной серии «Портрет интеллекта» вышло издание, посвящённое академику Евгению Ивановичу Чазову. Книга является совместным проектом НМИЦ кардиологии им. ак. Е.И. Чазова Минздрава России и издательства «Людовик» (г. Санкт – Петербург) и основана на личных воспоминаниях коллег, соратников и учеников основоположника отечественной кардиологии.

Подробнее
04.09.2023

Открылась регистрация на новый сезон всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству от Высшей школы экономики. Организатором регионального этапа является Бизнес-школа Томского политехнического университета. Участники будут соревноваться в решении кейсов и создании собственных бизнес-проектов.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 787 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика