Приемная кампания в вузах Томска стартует 20 июня 2022 года

20.06.2022

Официальная приемная кампания в 2022 году началась 20 июня. Подать документы в томские вузы можно как онлайн, так и офлайн. Подробнее – в справке РИА Томск.

"Приемная кампания в вузы в этом году будет проходить начиная с 20 июня. Абитуриенты смогут подать документы лично, отправить их по почте или воспользоваться электронными ресурсами, в том числе порталом госуслуг и суперсервисом "Поступление в вуз онлайн", – следует из данных сайта Минобрнауки.

Добавляется, что прием документов должен завершиться 29 июля, а 17 августа – закончиться все процедуры, связанные с зачислением в вузы.

При этом некоторые вузы начали прием документов раньше. В частности, в Томском политехе (ТПУ) приемная кампания стартовала еще 1 февраля, а в Сибирском государственном медуниверситете (СибГМУ) – 13 июня.

Для удобства абитуриентов у всех томских вузов есть отдельные сайты или страницы: ТГУ – http://abiturient.tsu.ru/; ТПУ –https://abiturient.tpu.ru/; ТУСУР – https://abiturient.tusur.ru/; СибГМУ – https://abiturient.ssmu.ru/; ТГАСУ – (ttps://tsuab.ru/overview/enrollee/; ТГПУ – https://abiturient.tspu.edu.ru/. Кроме того, основную информацию по минимальным баллам, льготам и документам для зачисления во все вузы Томска можно узнать здесь >>>.

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика