Новости

09.11.2020

Томский консорциум научных и научно-образовательных организаций утвердил план работы по проекту «Большой Томский университет», который представили заместитель председателя совета консорциума, врио ректора Томского политехнического университета Виктор Дёмин и директор по развитию проекта Лилия Кирьянова.

Подробнее
09.11.2020

Цены не будут подниматься в том числе и пропорционально инфляции

Подробнее
09.11.2020

С 24 по 30 сентября в ТГУ пройдет четвертый открытый отборочный вузовский чемпионат WorldSkills. Участие в нем, с учетом экспертов, примут почти 200 человек. Им предстоит соревноваться и оценивать итоги работ в десяти компетенциях. По двум из них – «Разработка мобильных приложений» и «Машинное обучение и большие данные» – предусмотрен дистанционный режим, остальные будут организованы в очном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Подробнее
09.11.2020

Ранее власти Томской области заявляли о планах по интеграции всех шести вузов областного центра в единый "Большой университет"

Подробнее
09.11.2020

В условиях пандемии многие люди столкнулись с финансовыми проблемами, студенты – в том числе. Выходом из сложной ситуации стала онлайн-биржа труда UniProfi, которая помогает студентам найти подработку. Пилотный проект, реализованный на базе ТГУ, был признан успешным кейсом и по решению Минобрнауки предложен для внедрения другим вузам страны. Заместитель директора по воспитательной работе студенческого городка ТГУ Антон Пшеленский рассказал, как студенты меняли квалификацию с физиков на ботаников, какая вакансия была самой востребованной и кто перенимает опыт Томского госуниверситета. 

Подробнее
09.11.2020

В рамках проекта «Большой университет» в Томске прошло первое профессиональное событие – форум «Университетская библиотека #следуйзанами», который собрал участников со всей страны. Подключились к интенсивной трехдневной работе и специалисты Научной библиотеки ТГПУ.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 787 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика