Новости

16.10.2023

В Томском государственном архитектурно-строительном университете прошел масштабный фестиваль студенческих объединений, собравший все молодежные структуры и более 450 зрителей.

Подробнее
16.10.2023

Программа профессиональной переподготовки «Генерация синхротронного и нейтронного излучения для исследования свойств материалов» стартует 23 октября.  Это совместный проект Томского политехнического университета и Томского государственного университета. Слушателями курса могут стать преподаватели вузов, сотрудники научно-исследовательских институтов, аспиранты и студенты старших курсов.

Подробнее
16.10.2023

17 октября в Томском госуниверситете состоится открытая лекция «Влияние ИИ на образование, государство, общество и бизнес».


Подробнее
13.10.2023

В 2023 году число участников программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» увеличится с 139 тысяч до 180 тысяч человек. Томский государственный университет как один из федеральных операторов этого проекта получил самый большой государственный заказ на обучение – вуз с партнерами обучит более 77 тысяч человек.

Подробнее
13.10.2023

Делегация Томского госуниверситета систем электроники и радиоуправления приняла участие международной промышленной выставке Expo-Russia Iran 2023.

Подробнее
13.10.2023

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «УМНИК – Проектная команда. Электроника» (очередь II) в рамках выполнения результата федерального проекта «Прикладные исследования, разработка и внедрение электронной продукции». Основные условия конкурса, требования к участникам и рекомендации по подготовке заявки представлены на слайдах.

Подробнее
13.10.2023

С 16 по 18 ноября на площадке Томского политехнического университета пройдет окружная программа для молодых специалистов в сфере медиа и интернет-коммуникаций Сибирского федерального округа «Мастерская новых медиа 2.0. Сибирь». Принять участие в образовательном интенсиве смогут студенты из вузов Сибири.

Подробнее
13.10.2023

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «УМНИК-Электроника» (очередь II) в рамках программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») в рамках выполнения результата федерального проекта «Прикладные исследования, разработка и внедрение электронной продукции». Основные условия конкурса, требования к участникам и рекомендации по подготовке заявки представлены на слайдах.

Подробнее
12.10.2023

Студенческие команды, работающие над созданием собственных стартапов, продолжают посещать экскурсии по компаниям партнеров Акселерационной программы «ПроектУМ»  ТГПУ, чтобы повысить насмотренность в бизнес-индустрии и стать настоящими профессионалами своего дела. 

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 787 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика