Новости

05.03.2024

Инженерная школа природных ресурсов Томского политехнического университета запускает второй сезон бесплатной профориентационной школы «Инжиниринг георесурсов». Ее участники не только познакомятся с образовательными направлениями, научатся работать с научным оборудованием и проводить опыты в лабораториях школы, но и получат дополнительные баллы к поступлению.

Подробнее
05.03.2024

Проект выпускника ТУСУРа «Разработка технологии изготовления пассивных элементов микрополосковых плат с воздушными мостовыми соединениями методами магнетронного распыления и гальванического осаждения» получил поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

Подробнее
04.03.2024

Подведены итоги первой инженерной школы «ХИМПРОМ-2024» для студентов российских вузов-участников всероссийской олимпиады «Я – профессионал». Победителем школы, проходившей в Томском политехническом университете, стала команда, предложившая решение по теме «Биоразлагаемые полимерные материалы: перспективные промышленные технологии».

Подробнее
04.03.2024

Представители архитектурного факультета Томского государственного архитектурно-строительного университета стали участниками мастерской «Школа мечты», прошедшей в Москве для участников одноименного федерального проекта. На акселерационной программе наша команда получила экспертную оценку и акселерацию эскизного дизайн-проекта для томской школы №31. Финальная защита проектов пройдет в конце марта 2024 года.

Подробнее
04.03.2024

Кластер образовательных программ Томского государственного университета по направлениям «География» и «Геология» прошел внешнюю экспертизу, которую проводили эксперты из России и Китая. Получение международной аккредитации позволит активнее продвигать программы геолого-географического факультета ТГУ на международном образовательном рынке, значительно повысит их популярность в странах Юго-Восточной Азии.

Подробнее
01.03.2024

С сегодняшнего дня абитуриенты могут подать документы в Томский политехнический университет. Сделать это можно в удобной для себя форме – онлайн, по почте и лично.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 780 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика