ТГАСУ расскажет о современном строительстве на фестивале науки «NAUKA 0+»

23.10.2020

Главной темой фестиваля станет физика будущего. Будут представлены направления, посвященные технологиям будущего в медицине, энергетике и биологии, а также сфере IT, искусственного интеллекта и наночастиц.

Программа ТГАСУ рассчитана на пять дней. Она составлена с учетом интересов разных возрастных групп, поэтому участниками смогут стать учащиеся всех классов. Всего университет проведет в формате онлайн семь экскурсий по факультетам и институтам, мастер-класс «Физические эксперименты дома», квиз «Важные профессии», а также конкурс-марафон в социальных сетях «Строительные профессии» и многое другое.

В завершающий день участников ждет онлайн-встреча со специалистами Предуниверситария ТГАСУ: директором Владимиром Макеевым, экспертом отдела профориентации Натальей Дёминой, а также начальником управления научной деятельностью Анной Симаковой. В формате открытого микрофона специалисты расскажут о научной жизни вуза и ответят на вопросы учащихся.

Площадка проведения в социальной сети «ВКонтакте» – «Абитуриент ТГАСУ».

Программа мероприятий ТГАСУ на фестивале «NAUKA 0+».

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика