Новости

18.12.2023

В субботу в Томском политехническом университете прошел хакатон «Физика для инженеров» для учеников школ Томска. В нем приняли участие 25 старшеклассников, которые решали экспериментальные задания в лабораториях отделения экспериментальной физики.

Подробнее
18.12.2023

Проект «Зеркальная лаборатория» Томского государственного университета и Высшей школы экономики, посвященный исследованиям образовательной успешности студентов студентов, продлен до 2026 года. В ходе предыдущей работы выяснилось, к примеру, что участие во внеучебной деятельности — научной, спортивной или творческой — повышает успеваемость. На новом этапе исследователи сфокусируются на психологическом благополучии студентов.

Подробнее
14.12.2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

Подробнее
14.12.2023

С 11 по 13 декабря делегация из представителей органов власти, депутатов Законодательной Думы Томской области и руководителей вузов презентовала сенаторам верхней палаты российского парламента проекты развития и потенциал Томской области. Ключевым днем стало пленарное заседание Совета Федерации, где с докладом выступили губернатор Владимир Мазур и председатель ЗДТО Оксана Козловская.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 786 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика