Новости

13.04.2020

Центр Heriot-Watt Томского политехнического университета совместно с ПАО «Газпром нефть» и другими индустриальными компаниями-партнерами проводят Всероссийский чемпионат OilCase по решению нефтегазовых кейсов для студентов. Стартовал второй этап чемпионата — в него вышли 16 команд из семи городов страны.

Подробнее
10.04.2020

Сегодня, 10 апреля, глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков провел онлайн-совещание, посвящённое особенностям организации деятельности высших учебных заведений в 2020 году в условиях предупреждения распространения инфекции кронавируса. Одним из главных вопросов повестки стала финансовая устойчивость вузов в сложившихся условиях. В ходе онлайн-конференции ТГУ представил онлайн-биржу Uniprofi, созданную для студентов, желающих найти подработку, чтобы улучшить своё финансовое положение.

Подробнее
10.04.2020

Четыре масштабных проекта с участием ученых Томского политеха вошли в долгосрочную программу научно-прикладных исследований и экспериментов, планируемых на российском сегменте МКС. Техническое задание по ним согласовано с РКК «Энергия». Сейчас политехники и их партнеры находятся на стадии заключения договоров и обсуждения всех нюансов с поставщиками.

Подробнее
10.04.2020

В сентябре 2020 года в ТГУ на базе Института экономики и менеджмента запускается новая образовательная программа бакалавриата «Предпринимательство и управление проектами. Капитаны». Студенты освоят предпринимательские навыки, навыки проектирования и создания стартапов, работы в команде, управления коллективом. 

Подробнее
09.04.2020

ТГУ с партнёрами – компанией «Солагифт» и ООО «Сибирские Эко-напитки» – запустил совместный проект Unisol. Его цель – создание и вывод на рынок линейки продуктов на основе натуральных природных компонентов, укрепляющих иммунитет и повышающих сопротивляемость организма к инфекциям. На онлайн-конференции партнёры рассказали о новинках, запланированных к выпуску, и продемонстрировали первый совместный продукт – воду «Univer Active биоэффектив» на основе клеточного сока пихты.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 787 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика