Новости

14.06.2023

В правила приёма абитуриентов в 2023/2024 учебном году были внесены изменения, которые вводят особые права для абитуриентов, которые завершили обучение в общеобразовательных организациях Белгородской области.

Подробнее
14.06.2023

В Инженерной школе информационных технологий и робототехники Томского политеха стартует новый сезон онлайн-школ: Летняя IT-школа и Летняя школа по робототехнике, автоматизации и дизайну. Для слушателей Летней IT-школы с лекциями выступят эксперты «Яндекса», АО «Газпромбанк», международной IT-компании «СимбирСофт» и других. Участие в школе бесплатное, а сертификат по итогам может дать дополнительно 10 баллов при поступлении в магистратуру вуза.

Подробнее
13.06.2023

В 2023 году День Академгородка приурочили к 55-летию создания этой уникальной «территории науки и любви». Праздничная программа состояла из событий на любой вкус: здесь каждый – от дошкольника до пенсионера – мог найти себе что-то по душе! В этом-то и заключается смысл Дня Академгородка – объединить разных людей и стать одним из запоминающихся событий сибирского лета!

Подробнее
13.06.2023

ТУСУР является вузом-партнёром федерального проекта «Содействие занятости». Определённые категории граждан смогут бесплатно пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования, разработанным в университете.

Подробнее
08.06.2023

В Передовой инженерной школе Томского политеха «Интеллектуальные энергетические системы» появилось отечественное программное обеспечение для инженерного анализа и математического моделирования «Логос» – всего почти 30 лицензий. На нем будут учиться студенты ПИШ и других инженерных школ университета в новом учебном году, также «Логос» будет доступен для исследователей вуза.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 781 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика