Новости

02.06.2022

В среду, 1 июня, в Международный день защиты детей на площади Ново-соборной прошла студенческая акция «Учиться в Томске». Инициатором ее выступил Томский государственный архитектурно-строительный университет.

Подробнее
02.06.2022

1 июня в рамках знакомства с Большим университетом Томска ТУСУР посетила делегация Национального университета Узбекистана во главе с ректором Иномом Маджидовым.

Подробнее
02.06.2022

В издательстве Томского государственного университета вышла новая книга Эдуарда Галажинского «Слово ректору – выбирая свой путь. Управленческие практики и рефлексии, деловые поездки, диалоги». Она является продолжением первой книги 2018 года и тоже основывается на материалах одноименной рубрики на сайте университета, существующей уже 9 лет.

Подробнее
01.06.2022

В Томском госуниверситете состоялся второй отборочный этап программы «Стартап как диплом» – деловая игра «Построй компанию / Продай компанию». Более сотни студентов ТГУ, ТПУ, ТУСУРа, ТГАСУ и СибГМУ объединились в межуниверситетские команды, чтобы проявить свои предпринимательские качества и погрузиться в мир технологического предпринимательства. Лучшие игроки после третьего отборочного этапа получат приглашение на стажировку в один из стартапов ГК «ТехноСпарк» и в рамках преддипломной практики смогут стать строителями нового технологического бизнеса.

Подробнее
01.06.2022

Делегация Томского политехнического университета посетила Горно-химический комбинат (предприятие Государственной корпорации «Росатом», дивизион «Экологические решения»). Во время поездки политехники не только познакомились с научными и производственными объектами предприятия, но и подписали двустороннее соглашение о намерениях.

Подробнее
01.06.2022

В пятницу, 3 июня, в 19 часов на площадке московского Университета науки и технологий (НИТУ «МИСиС») состоится первый межвузовский слэм Университетской Лиги Science Slam.

Подробнее
01.06.2022

1 июня, в Международный день защиты детей, серия аналитического ток-шоу «Особое мнение» ТГПУ посвящена проблеме понимания родителями «вселенной» своего ребенка.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 780 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика