Новости

28.07.2023

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и председатель ассоциации «Русский деловой центр» в Камеруне Ольга Гоголина подписали на Саммите Россия – Африка соглашение о сотрудничестве.

Подробнее
28.07.2023

Выпускник Томского государственного архитектурно-строительного университета Никита Гриневич одержал победу в конкурсе выпускных квалификационных работ выпускников образовательных организаций высшего образования «Стартап как диплом», организованном департаментом труда и занятости населения Томской области.

Подробнее
28.07.2023

Традиционная университетская «Ночь абитуриента» пройдет в ТГУ 2 августа в преддверии преддверии крайнего срока подачи заявления о согласии на зачисление. Приемная комиссия ТГУ будет работать до полуночи, для свободного посещения будут открыты музеи, а на сцене перед главным корпусом выступят музыканты и диджеи.

Подробнее
28.07.2023

Департамент труда и занятости населения Томской области подвел итоги финальных питчей студентов томских вузов. Они боролись за соискание грантов в 100 тысяч рублей на развитие своего бизнеса. Среди победителей – шесть политехников.

Подробнее
27.07.2023

ТГУ провел воркшоп по проектированию комплексного благоустройства территории Университетского озера прошел в Точке кипения – Томск. Мероприятие объединило активных и неравнодушных жителей Томска, стремящихся поделиться идеями по улучшению прилегающего к озеру пространства. Горожане хотели бы видеть на этой территории природный ландшафт, без проведения шумных мероприятий, однако не исключили возможность размещения там выставочного павильона.

Подробнее
26.07.2023

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники прошёл конкурс проектов «Патентной активности ТУСУР — 2023», в котором приняли участие студенты и молодые учёные.

Подробнее
26.07.2023

24-25 августа на базе Сибирского государственного медицинского университета состоится III Сибирский форум по пластической хирургии и косметологии. На протяжении двух дней опытные специалисты будут рассказывать об уникальных методиках и направлениях в косметологии и хирургии.

Подробнее
26.07.2023

Томский госуниверситет вошел в пятерку лучших вузов России в предметном рейтинге «Авиационная и ракетно-космическая техника, 2023 год», составленном рейтинговым агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика»). Это крупнейшее агентство в области некредитных рейтингов. 

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 780 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика