Новости

27.06.2023

Первые студенты выпускных курсов Томского политехнического университета получили паспорт компетенций. Это документ, который отражает уровень развития универсальных навыков и компетенций (soft skills). Он даст бонус к портфолио и возможность попасть в единую базу президентской платформы «Россия – страна возможностей», открытую для работодателей и экспертов со всей страны.

Подробнее
26.06.2023

Томский государственный университет и Академия Edutoria — платформа для онлайн-обучения по программам высшего и дополнительного профессионального образования от Сбера — с сентября 2023 года начнут обучение студентов по совместной магистерской программе «Управление контентом и медиапроектами». Выпускники смогут построить карьеру как контент-мейкеры (блогеры, создатели медиапроектов или подкастов), продюсеры контентных продуктов, выпускающие редакторы, медиаменеджеры. Все занятия будут проходить в онлайн-формате, по окончании обучения выпускники получат дипломы очной магистратуры ТГУ.

Подробнее
23.06.2023

С 3 по 7 июля в Инженерной школе информационных технологий и робототехники Томского политехнического университета пройдет летняя онлайн-школа по робототехнике и автоматизации. Спикеры школы расскажут о передовых разработках в области робототехники и автоматизации, перспективах развития высоких технологий в российском промышленном секторе, а также поделятся опытом внедрения новых технологий в производство

Подробнее
23.06.2023

8 июля СибГМУ организует масштабное событие «Пуск» для школьников, их родителей и университетского сообщества. Абитуриенты смогут увидеть изнутри жизнь университета и окунуться в мир медицины.

Подробнее
23.06.2023

По контракту с Российским государственным университетом правосудия сотрудники Томского государственного архитектурно-строительного университета разработали научно-проектную документацию для проведения реставрационных работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Биржевой корпус», расположенного по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 2.

Подробнее
23.06.2023

Абитуриенты ТУСУРа, поступающие на направление подготовки «Экономика», получат возможность пройти обучение одновременно по двум специальностям.

Подробнее
23.06.2023

Томский государственный университет запустит специальный автобус в населенные пункты Томской области и в Новосибирск, чтобы абитуриенты смогли подать документы «на выезде». Акция начнется 26 июня, сообщил начальник управления нового набора ТГУ Евгений Павлов.

Подробнее
23.06.2023

Рабочее совещание состоялось 22 июня 2023 года на базе Кузбасского педагогического колледжа. Ключевыми спикерами выступили министр образования Кузбасса Софья Балакирева, ректор ТГПУ Андрей Макаренко и председатель ФУМО СПО 44.00.00 «Образование и педагогические науки», директор Волгоградского социально-педагогического колледжа Александр Калинин.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 788 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика