Новости

20.11.2018

Сегодня, 20 ноября, в Томске продолжается работа IV Съезда инженеров Сибири.

Подробнее
19.11.2018

Губернатор Сергей Жвачкин и находящийся сегодня, 19 ноября, с рабочей поездкой в Томске полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло посетили Сибирский государственный медицинский университет.

Подробнее
19.11.2018

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники получил четыре звезды в рейтинговой системе QS Stars™ от британской консалтинговой компании QS Quacquarelli Symonds.

Подробнее
19.11.2018

В ТГУ состоялось выездное заседание Государственной думы РФ, посвященное вопросам нормативного правового обеспечения реализации проекта «Университет НТИ 20.35». В заседании приняли участие зам. губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмила Огородова, зам. председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ Денис Кравченко, гендиректор «Университета НТИ 20.35» Василий Третьяков. Ректор ТГУ Эдуард Галажинский представил на заседании кейсы университета по работе с Big Data.

Подробнее
19.11.2018

О необходимости изменить правовое поле под технологии будущего губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил сегодня, 19 ноября, открывая «круглый стол» «Национальная технологическая инициатива: состояние, проблемы, перспективы». «Круглый стол» проходит в Томске в рамках IV Съезда инженеров Сибири под эгидой комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, Законодательной Думы и администрации Томской области.

Подробнее
19.11.2018

Еще два филологических журнала ТГУ – «Имагология и компаративистика» и «Текст. Книга. Книгоиздание» – вошли в базы данных Scopus и Web of Science. Присутствие в этих базах означает, что журнал издается по мировым стандартам и содержание публикаций интересно международному сообществу. Теперь 20 научных журналов ТГУ входят в эти базы, при этом университет стал лидером в России по количеству филологических журналов в Scopus и Web of Science.

Подробнее
19.11.2018

В Международном культурном центре Томского политехнического университета сегодня стартовал IV Съезд инженеров Сибири. В церемонии открытия приняли участие губернатор Томской области Сергей Жвачкин, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, председатель исполкома межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) Геннадий Гусельников. Модератором выступил ректор Томского политеха Пётр Чубик.

Подробнее
16.11.2018

Томский политехнический университет вместе с остальными вузами города сформирует единую платформу по обмену опытом и дальнейшему сотрудничеству в области межкультурного диалога и работе с иностранными студентами. Соглашение о создании «Межвузовского международного студенческого центра» было подписано сегодня на закрытии Регионального студенческого форума объединений иностранных студентов.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 788 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика