В ТГАСУ состоится конференция по проблемам экономики, строительства и недвижимости

15.01.2019

Конференция пройдет в рамках недели Pro Science мероприятий. Организатор – кафедра экспертизы и управления недвижимостью строительного факультета ТГАСУ.

Основные направления конференции:

проблемы экономики, управления, экспертизы инвестиций и недвижимости;

градостроительство и архитектура, «зеленое строительство», экологическая безопасность зданий и сооружений;

проектирование и строительство энерго- и ресурсоэффективных, сейсмостойких и интеллектуальных зданий; аэродинамика и тепломассообмен в теории и практике возведения и эксплуатации зданий и сооружений;

формирование современных профессиональных компетенций выпускников вузов как основа кадрового обеспечения модернизации и инновационного развития экономики; повышение финансовой грамотности студентов вузов;

современный город: проблемы и их решения (секция для школьников).

На конференции предполагается обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам инвестирования, проектирования, строительства, эксплуатации, управления и экспертизы объектов недвижимости. Материалы докладов будут опубликованы в сборнике трудов в печатном виде (РИНЦ).

К участию приглашаются ученые, специалисты, молодые исследователи, работающие в сфере проектирования, строительства, экономики, управления, экспертизы и оценки инвестиционных проектов и объектов недвижимости, а также студенты и учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений. Работодатели в сфере недвижимости и экспертизы также могут принять участие в конференции для подбора перспективных молодых квалифицированных специалистов.

Формы участия в конференции: очная и заочная.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на странице конференции.

Прием заявок и статей, онлайн-регистрация на сайтедо 15 февраля.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика