15 стартап-проектов получат экспертную поддержку в бизнес-школе StartupLab и администрации региона

01.11.2016
По итогам конкурсного отбора возможность бесплатно пройти бизнес-интенсив получили 15 проектов, среди которых: умный дом с безбарьерной средой, онлайн-сервис подготовки к ЕГЭ, сеть тестирования киберспортсменов, сервис для планирования путешествий, творческая мастерская Hand-Land, Школа профессий будущего для школьников и другие проекты.

За время обучения участники получат практические навыки по тестированию бизнес идеи, анализу рынка, узнают, как создать идеальную команду стартапа, а также развить новые проекты внутри действующего бизнеса, масштабировать продажи, привлечь новых клиентов, используя современные рыночные инструменты. Среди менторов и экспертов - представитель Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) в Томске Екатерина Бондик, бизнес-тренер, управляющий партнер SmartBiz Антон Титков,  директор агентства интернет-маркетинга Bombaleo  Дмитрий Исаенко, директор консалтингового агентства Prof-IT, руководитель акселерационных программ SmartBiz Сергей Ошаев.

Также в рамках StartupLab пройдут встречи с с индивидуальными трекерами (консультантами), сопровождающими проекты в течение бизнес-школы, и отраслевыми экспертами, которые дадут советы и оценят проекты. Своими историями успеха на мастер-классах поделятся томские  выпускники различных акселерационных программ.

По итогам обучения 27 ноября состоится Demo Day, на котором участники презентуют результаты своей работы экспертам и потенциальным инвесторам.

Для справки:
StartupLab - один из образовательных модулей в рамках платформы SmartBiz для предпринимателей, которая помогает быстро стартовать и развить свой бизнес. Сайт: www.smartbiz24.ru

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика