20 мая завершается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

16.05.2022

На платформу уже поступило более 13 600 идей по развитию территорий и повышению качества жизни в стране от 64 тысяч человек из всех регионов России. Самые активные – Москва, Самарская, Нижегородская, Московская, Ростовская, Саратовская, Ленинградская, Томская и Липецкая области. Томские вузы, муниципалитеты, органы власти, волонтерские организации и жители региона заявили на форум более 400 идей и проектов.

Идеи принимаются по семи направлениям. Наибольший интерес у пользователей платформы и авторов идей вызывают направления «Национальная социальная инициатива», «Развитие регионов» и «Открытый разговор».

Главная цель форума – дать каждому человеку шанс предложить идею для развития России, получить профессиональную оценку инициативы и поддержку в реализации через партнерскую сеть АСИ и Фонда Росконгресс: федеральные и региональные власти, институты развития, коммерческих партнеров, НКО.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика