Новости

28.06.2023

Новый профиль обучения «Компьютерные технологии в радиотехнике» реализуется в рамках учебного направления «Информационные системы и технологии» на радиотехническом факультете. На него выделено 20 бюджетных мест.

Подробнее
27.06.2023

Первые студенты выпускных курсов Томского политехнического университета получили паспорт компетенций. Это документ, который отражает уровень развития универсальных навыков и компетенций (soft skills). Он даст бонус к портфолио и возможность попасть в единую базу президентской платформы «Россия – страна возможностей», открытую для работодателей и экспертов со всей страны.

Подробнее
26.06.2023

Томский государственный университет и Академия Edutoria — платформа для онлайн-обучения по программам высшего и дополнительного профессионального образования от Сбера — с сентября 2023 года начнут обучение студентов по совместной магистерской программе «Управление контентом и медиапроектами». Выпускники смогут построить карьеру как контент-мейкеры (блогеры, создатели медиапроектов или подкастов), продюсеры контентных продуктов, выпускающие редакторы, медиаменеджеры. Все занятия будут проходить в онлайн-формате, по окончании обучения выпускники получат дипломы очной магистратуры ТГУ.

Подробнее
23.06.2023

С 3 по 7 июля в Инженерной школе информационных технологий и робототехники Томского политехнического университета пройдет летняя онлайн-школа по робототехнике и автоматизации. Спикеры школы расскажут о передовых разработках в области робототехники и автоматизации, перспективах развития высоких технологий в российском промышленном секторе, а также поделятся опытом внедрения новых технологий в производство

Подробнее
23.06.2023

8 июля СибГМУ организует масштабное событие «Пуск» для школьников, их родителей и университетского сообщества. Абитуриенты смогут увидеть изнутри жизнь университета и окунуться в мир медицины.

Подробнее
23.06.2023

По контракту с Российским государственным университетом правосудия сотрудники Томского государственного архитектурно-строительного университета разработали научно-проектную документацию для проведения реставрационных работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Биржевой корпус», расположенного по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 2.

Подробнее
23.06.2023

Абитуриенты ТУСУРа, поступающие на направление подготовки «Экономика», получат возможность пройти обучение одновременно по двум специальностям.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика