Архитекторы из Нидерландов расскажут о работе в нестандартных условиях

21.01.2020

В пятницу, 24 января, в коворкинг-центре ТГАСУ (пл. Соляная, 2, корпус № 2, ауд. 201) пройдет встреча в рамках проекта Creative Mornings Tomsk. Начало в 8.30.

Тема января — Roots (корни). Архитекторы из Нидерландов расскажут, как делаются нестандартные архитектурные проекты в сложных условиях (например, в Африке), и обеспечивается здоровая жизнь в городах. Также гости ответят на вопрос: какова роль корней в творческой работе?

Во встрече примут участие архитекторы амстердамского архитектурного бюро LEVS architecten Юриан Ван Стихт и Деннис Мейеринк, а также представители SVP architectuur en stedenbouw (Амерсфорт, Нидерланды) Гидеон де Йонг (архитектор и партнер) и Александра Меркулова (дизайнер городской среды).

Обязательная регистрация по ссылке (количество мест ограничено) — https://creativemornings.com/talks/roots-380.

Сбор гостей — в 8:30. Встреча начнется с приветственного кофе, затем последует выступление спикеров на английском языке с переводом на русский. Завершат беседу вопросы и обмен мнениями.

Партнеры Creative Mornings Tomsk: городской интернет-журнал «Томский Обзор»; компания «Деревенское молочко»; Высшая школа журналистики ТГУ и «Живая лаборатория» (LLTONE).

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика