БЛАГОДАРНОСТЬ ТГПУ ОТ РУКОВОДСТВА АНО «РОССИЯ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

23.12.2022

В 2022 году представители вуза охватили почти каждое мероприятие широкой программы платформы: будущие педагоги из ТГПУ участвовали во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты», а студентка ФПСО Арина Андреева стала его победителем; обучающаяся ФПСО Оксана Фисенко присоединилась к Чемпионату профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс»; благодаря программе «Больше, чем путешествие» будущие педагоги и сотрудники вуза побывали в Санкт-Петербурге и Крыму; активно проявили себя студенты вуза на Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход»: Елена Казадаева (ТЭФ) выиграла миллион на саморазвитие, также в рамках проекта наши ребята выступили на Общероссийском форуме «Россия студенческая». На базе ТГПУ состоялась масштабная Межрегиональная встреча выпускников Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», которая длилась три дня. 

«Благодарю за плодотворное сотрудничество в 2022 году, поддержку инициатив победителей проектов и конкурсов платформы, организацию мероприятий День платформы «Россия – страна возможностей» на площадке университета», – отметил в письме А.Г. Комиссаров. 

День платформы «Россия – страна возможностей» прошел в ТГПУ в октябре. Участники узнали о проектах и конкурсах, которые позволяют выиграть грант в миллион рублей, поездку по России; поступить в магистратуру без экзаменов; получить стажировку или работу мечты в крупной компании. В программу дня вошли проектная и кейс-сессии, педагогический квиз профессионального конкурса «Флагманы образования», презентация проекта «Экософия».

Сотрудничество ТГПУ и АНО «Россия – страна возможностей» продолжится в 2023 году участием студентов и сотрудников вуза в ежегодных и новых проектах платформы, а также широким взаимодействием на благо всестороннего развития молодежи страны.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика