«Буду в ТГУ»: 13 апреля университет приглашает на День открытых дверей

11.04.2024

В 14:00 в танцевальном зале Центра культуры ТГУ начнется дискуссионная площадка, где ведущие эксперты, представители факультетов, учебных институтов и студенты вуза обсудят актуальные вопросы высшего образования. Особое внимание будет уделено трендам в образовании, включая индивидуализацию образовательных траекторий, развитие навыков критического мышления и креативности, усиление практической направленности учебных программ. Школьники тоже смогут принять активное участие в дискуссии, высказать свои мнения и предложения.

В 15:00 на встрече «Поступай правильно!» ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов расскажет о правилах и условиях поступления в университет в 2024 году, новых возможностях целевого обучения, особенностях образовательного процесса и перспективах, которые открываются перед студентами.

В 15:30 для родителей будет организована встреча «Как поступить своего ребенка». На ней расскажут об основных организационных моментах приемной кампании и о том, как вместе с ребенком справиться с переживаниями в период поступления. 

В холле Центра культуры ТГУ с 15:30 участники Дня открытых дверей смогут посетить интерактивные площадки факультетов и учебных институтов ТГУ: игровые выставки, мастер-классы, игротеки, демонстрации разработок и многое другое.

Формат Дня открытых дверей ТГУ – очный. Позже запись мероприятия будет опубликована в группе ВК для абитуриентов ТГУ – https://vk.com/tsu_a.

Вход на День открытых дверей – через Центр культуры ТГУ (г. Томск, пр. Ленина, 36, 3 этаж ЦК ТГУ, танцевальный зал).

Дополнительную информацию можно получить по телефону управления нового набора ТГУ: 8 (3822) 785-300 и в группе https://vk.com/tsu_a


Сайт для абитуриентов ТГУ: https://abiturient.tsu.ru/ru

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика