Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 01-05 октября 2018 года

28.09.2018

X МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ХИМИЯ НЕФТИ И ГАЗА" пройдет с 1 по 5 октября на базе Института химии нефти СО РАН

Подробнее

С 3 по 5 октября Томский политехнический университет проведет вторую Школу научной коммуникации для российских ученых. Это будут три дня комплексной работы над всеми основными навыками, необходимыми ученому для ведения успешной научной деятельности.

Подробнее

Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов «Шаг в науку»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет приглашает к участию в IV Всероссийском конкурсе НИР студентов и аспирантов вузов России по техническим, естественным и гуманитарным наукам «Шаг в науку».
Участниками конкурса «Шаг в науку» могут стать студенты старших курсов, магистранты и аспиранты, в том числе иностранные граждане, обучающиеся по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Возраст участников – до 35 лет.

Подробнее

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ С ИЕРАРХИЧЕСКОЙ СТРУКТУРОЙ ДЛЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И НАДЕЖНЫХ КОНСТРУКЦИЙ» (1-5 ОКТЯБРЯ 2018 Г.)

Конференция проводится в рамках Международного междисциплинарного симпозиума «Иерархические материалы: разработка и приложения для новых технологий и надежных конструкций» на базе ИФПМ СО РАН.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика