Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 1-7 апреля 2019 г.

29.03.2019

Транссибирская школа по физике высоких энергий

Томский политехнический университет и Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) с 1 по 5 апреля организуют в Томске, на площадке университета, Транссибирскую школу по физике высоких энергий.

Подробнее

«Университетские субботы» по математике

С 19 января по 4 мая 2019 года в Томском политехническом университете школьники могут посетить серию бесплатных открытых уроков для школьников. Проект носит название «Университетские субботы». В этом году для учащихся запланированы занятия по физике, химии, математике и информатике. Уроки будут проводиться преподавателями университета.

Подробнее

3 апреля антропологи расскажут о современном фэнтези

Сообщество Anthropolife при кафедре антропологии и этнологии Факультета исторических и политических наук ТГУ приглашает на вторую встреча цикла «Антрополог в фэнтезийном мире».

Подробнее

Студенты обсудят постмодернизм в «Смешариках» и интернет-поэзию

Филологи ТГУ организуют конференцию «Неактуальные аспекты лингвистики и литературоведения» (НАЛИЛ), где молодые ученые обсудят концепции постмодернизма в «Смешариках», семантику корейских клипов и другие «научно-непрактические» вопросы. Конференция пройдет 6 апреля в 11.00 в 26 аудитории третьего корпуса ТГУ.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика