Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 11-17 марта 2019 г.

07.03.2019

IX MЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ИНВЕСТИЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, НЕДВИЖИМОСТЬ КАК ДРАЙВЕРЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ И ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ"

Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) приглашает вас на IX Международную научно-практическую конференцию "Инвестиции, строительство, недвижимость как драйверы социально-экономического развития территории и повышения качества жизни населения", которая пройдет 12-15 марта 2019 в ТГАСУ, Томск.

Подробнее

SIBINFO – 2019: в ТУСУРе молодые специалисты представят решения актуальных проблем в сфере информационной безопасности

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники открыт приём заявок на участие в XIX Всероссийском конкурсе по информационной безопасности SIBINFO, который состоится 18 апреля.

Подробнее

«Университетские субботы» по математике"

С 19 января по 4 мая 2019 года в Томском политехническом университете школьники могут посетить серию бесплатных открытых уроков для школьников. Проект носит название «Университетские субботы». В этом году для учащихся запланированы занятия по физике, химии, математике и информатике. Уроки будут проводиться преподавателями университета.

Подробнее


Открытая лекция «Искусственный интеллект в задачах моделирования коллекторов нефти и газа»

15 марта в 18:00 в Центре Heriot-Watt в Томском политехническом университете пройдет открытая лекция «Искусственный интеллект в задачах моделирования коллекторов нефти и газа».

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика