Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 17 - 21 августа 2018 года

14.09.2018
22-й Международный симпозиум по изучению рака
17-19 сентября 2018 года Томский национальный исследовательский медицинский центр РАН и Томский государственный университет при поддержке администрации Томской области, Фонд Гейдельбергера по изучению рака проводят 22 Международный симпозиум им. Чарльза Гейдельберга по изучению рака.
(22nd International Charles Heidelberger Symposium on Cancer Research)

Подробно

III Всероссийская научная конференция «СИБИРСКОЕ КУПЕЧЕСТВО: ИСТОКИ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАСЛЕДИЕ»
21-23 сентября 2018 ТГАСУ проводит III Всероссийскую научную конференцию «Сибирское купечество: истоки, деятельность, наследие». Конференцию можно считать важным звеном всероссийского проекта «История российского предпринимательства», инициированного рядом общественных организаций и поддержанного президентом РФ.

Подробно

Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты»
17-22 сентября в Томске начнет свою работу VI Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты» (ENERGY FLUXES and RADIATION EFFECTS) — EFRE-2018, организаторами которого являются Институт сильноточной электроники СО РАН, Томский политехнический университет и Томский научный центр СО РАН.

Подробно

17 сентября в ТУСУРе состоится первая встреча в рамках проекта TeamLab, в котором томские студенты смогут пройти стажировку в крупных компаниях по всему миру.
На мастер-классе проекта TeamLab «Как устроиться на работу без опыта» можно будет узнать все подробности об участии в TeamLab, работе в компаниях и проектах, которые ждут стажёров в новом сезоне. На встрече пройдёт приветственный мастер-класс для студентов от организатора TeamLab Валерии Титовой, посвящённый тому, как составлять резюме и искать работу инженерам и программистам без опыта.

Подробно

Как выйти на мировой рынок и разработать интересный гаджет: секретами бизнеса в СБИ ТУСУРа поделятся известные томские IT-предприниматели
20 сентября в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа состоится IT-квартирник с директорами успешных томских IT-компаний Rubius и Intec.
Квартирник пройдёт на площадке ТУСУРа для всех заинтересованных студентов и молодых бизнесменов. Это первое из восьми мероприятий проекта «Придумай, создай, продай», которые запланированы к проведению в Томске этой осенью. На квартирнике выступят молодые IT-предприниматели, выпускники ТУСУРа: Сергей Дорофеев, директор и основатель компании Rubius, и Никита Калиновский, директор и основатель группы компаний Intec.

Подробно

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика