Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 19-25 ноября 2018

16.11.2018

19-20 ноября на базе Томского политехнического университета IV Съезд инженеров Сибири

Подробнее


19 ноября на встрече «Мир Тонета» узнаем историю томского интернета в картинках
Исследователи клуба любителей интернета и общества и Высшей школы экономики ТГУ представят историю томского интернета в картинках и спорах.

Подробнее

19-23 ноября отделение ядерно-топливного цикла Инженерной школы ядерных технологий Томского политехнического университета проведет V Международную конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов «Изотопы: технологии, материалы и применение».

Подробнее

В студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт хакатон FoodTech, темой которого станет разработка IT-проектов в сфере питания.

Подробнее

20 ноября Томский государственный университет в рамках проекта «Университет родителям» проводит родительский лекторий на тему «Мой ребенок не уверен в себе».

Подробнее

Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» ТГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Региональный молодежный форум волонтеров «About my experience», который состоится 23-24 ноября на площадках университета.

Подробнее

В рамках недельной акции, посвященной борьбе с сахарным диабетом в Томской области эксперты проекта СибГМУ «Томская область – лаборатория здоровья» Юлия Самойлова и Дарья Подчиненова 19 ноября проведут для томичей вебинар о мифах о диабете.

Подробнее

С 15 октября по 30 ноября в ТУСУРе состоится VII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения» (интернет-конференция ГПО). Конференция проводится с 2012 года по основным направлениям научных и проектных исследований и подготовки кадров в рамках группового проектного обучения.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика