Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 22-27 апреля 2019 г.

19.04.2019

Международная конференция «Перспективы развития фундаментальных наук».

В Томске с 23 по 26 апреля 2019 года пройдет XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук».

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ - 2019».

XXIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» Томского государственного педагогического университета начнет свою работу 22 апреля 2019 года. Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции.

Подробнее

Конференция DevPRO

27–28 апреля в Томске пройдёт ежегодная конференция для разработчиков, тестировщиков, стартаперов, менеджеров проектов и дизайнеров DevPRO. Организаторы конференции – ТГУ и компания Rubius.

Подробнее

ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ.

В Томском государственном архитектурно-строительном университете на базе кафедры прикладной математики 27 апреля пройдет очная олимпиада по математике для 10–11-х классов и студентов ссузов.

Подробнее

В ТГАСУ пройдет конференция для старшеклассников.

На базе Томского государственного архитектурно-строительного университета 14 мая состоится открытая научно-практическая конференция «Инженерная мысль: настоящее и будущее». К участию приглашаются школьники 9–11-х классов общеобразовательных организаций Томской области и Сибирского федерального округа с индивидуальными или групповыми работами.

Подробнее

23 апреля откроется молодежная конференция «Все грани математики и механики».

23–27 апреля на базе ММФ ТГУ и регионального научно-образовательного математического центра (НОМЦ) пройдет Всероссийская молодежная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Все грани математики и механики».

Подробнее

Для томских студентов пройдет карьерный марафон «Точка отсчета».

24 – 25 апреля мероприятие «Точка отсчета» для томских студентов впервые проведет компания СИБУР.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика