Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 24 - 30 сентября 2018 года

21.09.2018

30 сентября в СибГМУ пройдет мероприятие нового для России формата BarCamp «НЕКОНФЕРЕНЦИЯ|ЭНТРОПИЯ».  .

На ЭНТРОПИИ будут говорить о науке и бизнесе, технике и медицине, людях и врачах, здоровье и образе жизни.

Каждый участник сможет поделиться своим опытом и знаниями, пообщаться с единомышленниками, завести новые знакомства и сгенерировать множество новых идей.

Подробнее

Фестиваль Huawei в ТПУ

Томский политехнический университет выбран одной из восьми площадок в России, где этой осенью пройдет фестиваль ведущей мировой компании в сфере телекоммуникаций — Huawei. Студенты томских вузов соберутся в ТПУ 25 сентября. Здесь они смогут лично встретиться с экспертами компании, больше узнать о самой компании и стажировках, а также пройти в третий этап масштабных всероссийских соревнований в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) Honor Cup.

Подробнее

ГрафиКон-2018 - 28-я международная конференция по компьютерной графике, обработке изображений и машинному зрению, системам визуализации и виртуального окружения, которая состоится 24-27 сентября 2018 года.
ГрафиКон-2018 будет проходить в городе Томск на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета (ТПУ) и Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР).

Подробнее

Практикум от ФРИИ в СБИ ТУСУРа о том, как создавать эффективные лэндинги для стартапов

29 сентября в Студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа пройдёт практикум от Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) для стартапов по созданию эффективных посадочных страниц.
В ходе практикума специалисты ответят на все вопросы участников и обучат их быстро создавать и запускать лэндинги.
Главным экспертом выступит управляющий партнёр PRODUCT VISION, экс-руководитель заочного Акселератора ФРИИ Александр Еремеев. За 15 лет в IT-бизнесе Александр запускал проекты с нуля, руководил разработкой и интернет-магазином, делал свои бизнесы. За четыре года работы во ФРИИ видел больше тысячи стартапов.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика