Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период 25-31 марта 2019 г.

22.03.2019

25 марта – родительский лекторий «Выбор вуза как выбор жизненной стратегии».

25 марта Томский государственный университет в рамках проекта «Университет – родителям»
проведет родительский лекторий на тему «Выбор вуза как выбор жизненной стратегии: как помочь ребенку не ошибиться».

Подробнее

Открытая лекция вице-президента Siemens в России «Вызовы промышленной дигитализации».

Германский дом науки и инноваций (DWIH) в Москве совместно с Томским политехническим университетом 28 марта организуют открытую лекцию вице-президента Siemens в России Мартина Гитсельса «The Challenge of industrial Digitalization» («Вызовы промышленной дигитализации»).

Подробнее

25 марта в «Открытом университете» ТГУ запускается курс «Искусство в объятиях времени».

Главная идея цикла, состоящего из 5 лекций, – посмотреть на произведения изобразительного искусства через призму времени.

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ГОРОДСКОМ РИТОРИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ ТГПУ.

С 25 по 29 марта на историко-филологическом факультете ТГПУ пройдет Неделя русского языка. В этот период традиционным конкурсом для школьников и студентов станет десятый Городской риторический турнир, который откроет участникам возможность выступить на одну из предложенных тем.

Подробнее

"Университетские субботы» по математике".

С 19 января по 4 мая 2019 года в Томском политехническом университете школьники могут посетить серию бесплатных открытых уроков для школьников. Проект носит название «Университетские субботы». В этом году для учащихся запланированы занятия по физике, химии, математике и информатике. Уроки будут проводиться преподавателями университета.

Подробнее

25–29 марта в ТГУ пройдет Неделя профориентации «Выбор за тобой».

25 марта в ТГУ стартует Неделя профориентации «Выбор за тобой».
В весенние каникулы университет приглашает не только учащихся школ и средних специальных учебных заведений, но и их родителей и педагогов.

Подробнее

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА ТГПУ.

Приглашаем старшеклассников и учителей математики г. Томска и Томской области в дни весенних каникул, с 25 по 29 марта 2019 года, принять участие в работе традиционной областной весенней Математической школы «Подготовка к ЕГЭ по математике» (10-11 кл.) и курсов повышения квалификации «Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО».

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика