Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 01 по 07 июня 2020 г.

29.05.2020

2 июня в «Открытом университете» лекции-встречи с Элеонорой Симоновой – «Лаборатория шедевра».

2 июня в «Открытом университете» начинаются творческие лекции-встречи с Элеонорой Ривальевной Симоновой — «Лаборатория шедевра: между эмоцией и разумом».

Подробнее

Вебинар «Кто такой современный машиностроитель?».

Инженерная школа новых производственных технологий Томского политехнического университета приглашает школьников на вебинар «Кто такой современный машиностроитель?», в рамках которого познакомят участников с направлениями работы школы и современными разработками машиностроения.

Подробнее

ОНЛАЙН-КУРС ROBOTIC PROCESS AUTOMATION.

Томский государственный педагогический университет совместно с партнером Automation Anywhere запустил курс RPA (Robotic Process Automation) — автоматизация бизнес-процессов, связанных с ручным сбором и рутинной обработкой информации. RPA имитирует действия человека в интерфейсе существующей системы. Особенность технологии в том, что взаимодействие между программами происходит через существующий пользовательский интерфейс.

Подробнее

До 2 июня - регистрация на «Цифровой прорыв».

Стартовала регистрация на всероссийский конкурс для специалистов в сфере IT «Цифровой прорыв». В 2020 году участникам предложено пройти два онлайн-хакатона и онлайн-чемпионат.

Подробнее

До 15 августа объявлен конкурс для людей старшего возраста «Искусство жить в любых обстоятельствах»

Международная ассоциация университетов третьего возраста (AIUTA)  объявила о проведении международного конкурса для людей старшего возраста:
Предполагаемые участники конкурса – люди старшего возраста всех континентов.

Подробнее


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика