Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 06 по 12 июля 2020 г.

03.07.2020

Летние проектные смены.

Уважаемые учащиеся школ и их родители!
Ежегодно летом ТУСУР проводит проектные смены для школьников по различным интересным образовательным направлениям. Формат проектной смены – это очный образовательный интенсив продолжительностью 1–2 недели, в течение которых ребята ежедневно проводят полдня в университете под руководством наших специалистов и изучают новые интересные вещи, технологии, работают с оборудованием, пробуют себя в будущей профессии.

Подробнее

«СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ»: ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И НАСТАВНИКОВ.

Всероссийская программа «Сириус.Лето: начни свой проект», призванная объединить школьников вокруг актуальных проблем науки, технологий и бизнеса, запущена в рамках концепции умного отдыха.

Подробнее

13 июля начнётся Летняя школа ТГУ-CERN.

С 13 по 17 июля состоится Летняя школа по физике высоких энергий от команды ТГУ, участника экспериментов Европейской организации по ядерным исследованиям CERN.

Подробнее

Летняя школа педагогического дизайна.

Университет 20.35 в рамках всероссийской программы подготовки специалистов по образовательному дата-инжинирингу организует «Летнюю школу педагогического дизайна», которая пройдёт в дистанционном формате с 13 по 18 июля.

Подробнее

СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Приглашаем студентов физико-математических факультетов педагогических вузов к участию в конкурсе «Педагогическая инициатива», организованном специалистами Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика