Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 07 по 13 сентября 2020 г.

04.09.2020

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ И СЕМИНАРЕ, ПОСВЯЩЕННЫМ ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ.

11-12 сентября 2020 года приглашаем к участию в I Всероссийской научно-практической конференции «Сибирская детская литература и практики чтения в Сибири» и Научно-методологическом семинаре «Перспективы взаимодействия библиотек, НКО, вузов и школ в изучении и продвижении литературы для детей и подростков».

Подробнее

X Международная научно-практическая конференция «Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине. Российский и международный опыт подготовки кадров».

С 9 по 11 сентября в Томском политехническом университете пройдет X Международная научно-практическая конференция «Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине. Российский и международный опыт подготовки кадров».

Подробнее

Научно-практическая школа «Перспективы иммунотерапии в онкологии».

11 сентября 2020 года в режиме онлайн, НИИ онкологии Томского НИМЦ проводит Научно-практическую школу «Перспективы иммунотерапии в онкологии».

Подробнее

Первый Шведско-российский онлайн-форум молодых ученых.

11 сентября 2020 года состоится первый Шведско-российский онлайн форум молодых ученых, посвященный проблеме изучения и разработки таргетных молекул на основе каркасных белков для диагностики и терапии злокачественных новообразований. Форум состоится в рамках реализуемого Мегагранта – программа международного сотрудничества российских вузов с учеными мирового уровня и ведущими зарубежными научно-образовательными центрами в сферах науки, образования и инноваций. Наставниками молодых исследователей являются ученые мирового уровня в области ядерной медицины. Действующие исследования в области радиофарм препаратов стимулируют приток молодежи в сфере науки и высоких технологий. Научные результаты проекта публикуются в высокорейтинговых зарубежных журнал (Q1/Q2).

Подробнее

До 20 сентября Huawei проводит конкурс по разработке алгоритмов машинного обучения.

Конкурс для студентов и аспирантов проводится по двум номинациям:

Номинация A: машинное обучение. Номинация B: компьютерное зрение.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика