Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 09 по 15 сентября 2019 г.

06.09.2019

Специалисты в области физики газового разряда и низкотемпературной плазмы соберутся в Томске.

С 15 по 21 сентября в Томском Академгородке пройдет 14-ая Международная конференция «Газоразрядная плазма и ее применения». В числе организаторов этого научного форума – Институт сильноточной электроники СО РАН, Томский научный центр СО РАН, томские вузы – ТГАСУ, ТПУ, ТУСУР, Научный совет РАН по комплексной проблеме «Физика низкотемпературной плазмы», а также при поддержке инновационной компании «Микросплав».

Подробнее

Открытая лекция специалиста компании Saudi Aramco — национальной нефтяной компании Саудовской Аравии.

В Центре Heriot-Watt в Томском политехническом университете состоится лекция «Понимание геохимических механизмов: ключ к улучшенному описанию и разработке коллекторов». Лектором станет ведущий специалист по басейновому моделированию в Центре перспективных исследований компании Saudi Aramco — национальной нефтяной компании Саудовской Аравии — Халид Арури.

Подробнее

ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ!

Активисты волонтерского отряда ТГПУ «Точка зрения» открывают большой сбор необходимых вещей, продуктов и лекарственных средств для животных, находящихся на содержании в приютах г. Томска.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика