Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 10 по 15 марта 2020 г.

06.03.2020

12 марта в ИЭМ – бизнес-игра для студентов «Построй компанию. Продай компанию».

Студенты ТГУ могут развить бизнес-навыки и выиграть стажировку в рамках игры «Построй компанию. Продай компанию»: 12 марта в Институте экономики и менеджмента ТГУ (новый корпус ТГУ, ул. Набережная Ушайки, 12) состоится деловая игра. Она является отборочным этапом на предпринимательскую преддипломную практику #стартапдиплом, в рамках которой ребята смогут освоить уникальную компетенцию строителя нового технологического бизнеса в хай-тек стартапах ГК «ТехноСпарк» и защитить диплом по этой тематике.

Подробнее

Открытая лекция профессора Heriot-Watt по геомоделированию.

Профессор университета Heriot-Watt (Великобритания) Василий Демьянов прочитает в Томском политехническом университете открытую лекцию. В рамках лекции будет продемонстрировано применение машинного обучения в ряде типовых задач моделирования геологических природных ресурсов: выявление геологических особенностей залежей; описание геологической неоднородности поровых свойств; прогноз динамики коллектора и уточнение модели по данным добычи; принятие оптимальных решений по разработке природных ресурсов на основе прогноза в условиях неопределенности.

Подробнее

11 марта – творческий вечер «Мне кажется, я подберу слова...».

Мы торжественно объявляем о начале приёма заявок на кастинг уже полюбившегося вечера! В этом году наше мероприятие будет посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы предлагаем вспомнить самые трогательные произведения на эту тему и поделиться ими на вечере. А наше жюри определит лучшее прочтение патриотического стихотворения отдельно от номинаций.

Подробнее

Акселерационная программа Severstal SteelTech Accelerator.

«Северсталь» и фонд «Сколково» объявляют второй отбор технологических стартапов для участия в Severstal SteelTech Accelerator – крупнейшем в России акселераторе для проектов в металлургической отрасли.

Подробнее

Расскажите о своем здоровье.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Общероссийским общественным фондом «Общественное мнение» (ФОМ) приглашает студентов принять участие в онлайн-опросе.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика