Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 13 по 19 июля 2020 г.

10.07.2020

13 июля начнётся Летняя школа ТГУ-CERN.

С 13 по 17 июля состоится Летняя школа по физике высоких энергий от команды ТГУ, участника экспериментов Европейской организации по ядерным исследованиям CERN.

Подробнее

Летняя школа педагогического дизайна.

Университет 20.35 в рамках всероссийской программы подготовки специалистов по образовательному дата-инжинирингу организует «Летнюю школу педагогического дизайна», которая пройдёт в дистанционном формате с 13 по 18 июля.

Подробнее

Онлайн-презентация нефтегазовой магистратуры Heriot-Watt в ТПУ.

В понедельник, 13 июля, состоится презентация нефтегазовых магистерских программ Heriot-Watt, реализуемых в Томском политехническом университете.

Подробнее

КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ».

До 1 октября 2020 года принимаются работы на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Подробнее

До 15 августа объявлен конкурс для людей старшего возраста «Искусство жить в любых обстоятельствах».

Международная ассоциация университетов третьего возраста (AIUTA) объявила о проведении международного конкурса для людей старшего возраста:
Предполагаемые участники конкурса – люди старшего возраста всех континентов.

Подробнее

До 14.09 открыт прием заявок на новый цикл конкурса «УМНИК – Цифровая Россия».

Фонд содействия инновациям предоставляет молодым инноваторам дополнительные возможности для получения поддержки. Пока подводятся итоги весеннего цикла конкурсов в рамках цифровой экономики, открыт прием заявок на новый цикл всероссийского конкурса «УМНИК – Цифровая Россия», направленного на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика