Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 14 по 20 октября 2019 г.

11.10.2019
14-й Международный форум по стратегическим технологиям IFOST

Томский политехнический университет получил право провести одно из крупнейших мероприятий в сфере инновационных технологий и передовых инженерных решений — форум IFOST. Здесь традиционно встречаются представители науки и промышленности из разных стран для обсуждения технологий, имеющих стратегическое значение для развития различных областей производства. В ТПУ форум пройдет с 14 по 17 октября.

Подробнее

14 октября в ТГУ пройдет творческая встреча с музыковедом Михаилом Казиником

14 октября в 11:30 музыковед, скрипач, писатель, педагог и просветитель Михаил Казиник проведет творческую встречу в Томском государственном университете. На встрече Михаил Семенович расскажет о своей работе и ответит на вопросы томичей. Вход на мероприятие — свободный.

Подробнее

15 октября – программа «Бизнес и менеджмент»: как в Томске получить диплом университета Лондона?

15 октября в ИЭМ ТГУ пройдет презентация программы «Бизнес и менеджмент»: как в Томске получить диплом университета Лондона?». Это программа параллельной подготовки бакалавриата ТГУ и Лондонской школы экономики и политических наук Университета Лондона.

Подробнее

17-19 октября — симпозиум «Интеграция Сибири в глобальное социально-экономическое пространство»

17-19 октября пройдет Международный экономический симпозиум «Интеграция Сибири в глобальное социально-экономическое пространство». Один из спикеров — профессор университета Кассино и Южного Лацио (Италия) Роберто Бруни.

Подробнее

Проблемы климато-экологического мониторинга обсудят в Томском Академгородке

С 15 по 19 октября в ИМКЭС СО РАН будет проходить российская конференция «XIII Сибирское совещание и школа молодых ученых по климато-экологическому мониторингу».

Подробнее

18 октября — Всероссийский форум промышленных партнёров «PromSkills»

18 октября 2019 года в Томском государственном университете состоится Всероссийский форум промышленных партнёров «PromSkills», который пройдет в форме диалога между учёными и промышленными партнерами ТГУ.

Подробнее

 


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика