Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 14 по 20 сентября 2020 г.

11.09.2020

В Томске пройдет VII Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты».

С 14 по 25 сентября в Томске будет проходить VII Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты» (ENERGY FLUXES and RADIATION EFFECTS) – EFRE-2020. Его организаторами являются Институт сильноточной электроники СО РАН, Томский научный центр СО РАН, Национальный исследовательский Томский политехнический университет и Chongqing University of Arts and Sciences, который входит в пятерку лучших вузов Китая. Впервые EFRE пройдет при технической поддержке Международного общества инженеров-электронщиков (IEEE), авторитетной ассоциации специалистов, объединяющей более 400 тысяч участников из 170 стран и являющейся мировым лидером в области разработки стандартов по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей.

Подробнее

19 сентября – online-презентация воркшопа по решениям для общественного транспорта будущего.

Управление инновациями ТГУ и компания Infomatix запускают воркшоп под руководством опытных наставников.

Подробнее

Всероссийские конкурсы научно-исследовательских работ по тематике технологий искусственного интеллекта военного, двойного и специального назначения.

В военном инновационном технополисе «ЭРА» (Анапа) 15 июля начался приём заявок на всероссийские конкурсы научно-исследовательских работ среди граждан Российской Федерации в интересах Вооружённых Сил Российской Федерации по тематике технологий искусственного интеллекта военного, двойного и специального назначения.

Подробнее

15 сентября – онлайн-лекция «Современная печатная графика» в рамках выставки «Мифы и пиксели».

15 сентября в 18.00 (14.00 по Мск) пройдет онлайн-лекция «Современная печатная графика» в рамках выставки «Мифы и пиксели».

Подробнее

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по всем направлениям «Научный олимп».

Портал развития российского образования, издательство «Экономическое образование» и организационный комитет всероссийских конкурсов «Научный олимп» приглашает студентов и преподавателей принять участие во всероссийском конкурсе ВКР 2020 «Научный олимп – 2020».

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика