Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 20 по 26 июля 2020 г.

18.07.2020

Летние проектные смены.

Уважаемые учащиеся школ и их родители!
Ежегодно летом ТУСУР проводит проектные смены для школьников по различным интересным образовательным направлениям. Формат проектной смены – это очный образовательный интенсив продолжительностью 1–2 недели, в течение которых ребята ежедневно проводят полдня в университете под руководством наших специалистов и изучают новые интересные вещи, технологии, работают с оборудованием, пробуют себя в будущей профессии.

Подробнее

До 21 сентября – прием заявок на конкурс «УМНИК Электроника».

Фонд содействия инновациям открывает новый цикл всероссийского конкурса «УМНИК - Электроника», реализуемого в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Это отличная возможность молодым инноваторам проявить себя и получить дополнительную поддержку на реализацию своей идеи.

Подробнее

Вебинары Web of Science в июле.

Зарегистрироваться на выбранный вами семинар и ознакомиться с инструкцией по подключению можно на сайте clrvt.ru/webinars.

Подробнее

Стартовал фотоконкурс РГО «Открываем Томскую область заново. Вместе!».

Русское географическое общество приглашает принять участие в фотоконкурсе «Открываем Томскую область заново. Вместе!».

Подробнее

Минобрнауки России и «Сириус» объединят молодежь и бизнес для решения приоритетных задач в интересах страны.

Всероссийская программа «Сириус.Лето: начни свой проект», призванная объединить школьников вокруг актуальных проблем науки, технологий и бизнеса, запущена в рамках концепции умного отдыха.

Подробнее

До 14.09 открыт прием заявок на новый цикл конкурса «УМНИК – Цифровая Россия».

Фонд содействия инновациям предоставляет молодым инноваторам дополнительные возможности для получения поддержки. Пока подводятся итоги весеннего цикла конкурсов в рамках цифровой экономики, открыт прием заявок на новый цикл всероссийского конкурса «УМНИК – Цифровая Россия», направленного на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика