Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 20 по 26 мая 2019 г.

17.05.2019

Научная конференция с международным участием «Нейрогуморальные механизмы регуляции физиологических функций в норме и патологии».

Научная конференция с международным участием «Нейрогуморальные механизмы регуляции физиологических функций в норме и патологии», посвящённая 130-летию кафедры физиологии Сибирского государственного медицинского университета и Томского государственного университета.

Подробнее

23-25 мая – конференция «Социальные науки и инновации для здоровья: Множественность».

23-25 мая ТГУ совместно с СибГМУ и Университетом Маастрихта проводит 4-ю международную конференцию «Социальные науки и инновации для здоровья: Множественность». Круглые столы и лекции ключевых спикеров мероприятия состоятся в Научной библиотеке Томского госуниверситета.

Подробнее

Благотворительный театральный фестиваль «Theatre Rush in TPU 2019».

В Томском политехническом университете 20 мая пройдет благотворительный театральный фестиваль «Theatre Rush in TPU 2019». Студенты вуза выйдут на сцену Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13в) со своими номерами, поставленными на английском языке. Это будут песенные, танцевальные номера, театральные миниатюры и многое другое. Вход на фестиваль для зрителей будет платным, а все собранные средства будут переданы в Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой, который занимается помощью детям с тяжелыми заболеваниями.

Подробнее

21 мая – родительский лекторий «Боюсь внезапно стать бабушкой».

21 мая Томский государственный университет в рамках проекта «Университет – родителям» проведет родительский лекторий на тему «Боюсь внезапно стать бабушкой».

Подробнее

Национальный семинар по развитию Договора о патентной кооперации (PCT).

Томский политехнический университет совместно со Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) проведут «Национальный семинар ВОИС по системе договора о патентной кооперации (РСТ) и ее последних изменениях».

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика