Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 25 февраля по 1 марта 2020 г.

21.02.2020

28 февраля – открытая встреча-обсуждение на тему «Зависимость – социальная болезнь».

28 февраля приглашаем на первую встречу сезона обсуждений главных вызовов, стоящих перед современным обществом, организованную в рамках Tomsk International Science Program (TISP) – новой международной программы бакалавриата Томского государственного университета. Тема встречи: Зависимость – социальная болезнь.

Подробнее

Открытая лекция об использовании методов машинного обучения в нефтяных компаниях.

26 февраля в Центре Heriot-Watt Томского политехнического университета пройдет открытая лекция «Нефтегазовая отрасль», посвященная внедрению новых технологических решений с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта в нефтегазовую отрасль.

Подробнее

27-28 февраля – форсайт-сессия с участием зам. президента РАО И.С. Павлова.

27-28 февраля на базе Томского государственного университета» и ЦОПП Кемеровской области с участием заместителя президента РАО И.С. Павлова, представителей образовательных практик опережающей профессиональной подготовки Кемеровской области (ЦОПП), Новосибирской области (ОАНО Образовательный комплекс «Наша Школа» и др.), Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» состоится проектный семинар (форсайт-сессия) по формированию проектной команды и разработке межрегионального научно-образовательного проекта «Образовательно-технологический кластер как форма и технология подготовки специалистов СПО для социально-экономического развития региона».

Подробнее


29 февраля – митап по функциональному программированию.

29 февраля приглашаем всех, кому интересен функциональный подход в программировании, на доклады по языкам Golang и Python. Доклады рассчитаны на уровень начинающих программистов. Будет возможность лично пообщаться с лекторами и задать интересующие вопросы.

Подробнее

Вебинары Web of Science в феврале.

Продолжается обновлённая серия бесплатных вебинаров Web of Science на русском языке.

Подробнее

25 февраля – «Фиксация образа», открытая лекция Евгения Стрелкова (Нижний Новгород).

25 февраля в 18.30 Галерея «В Главном» и магистерская программа «Art&Science: Искусство. Дизайн. Технологии» приглашают на открытую лекцию «Фиксация образа» художника и поэта Евгения Стрелкова.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика