Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 25 по 31 мая 2020 г.

22.05.2020

26 мая Tomsk International Science Program (TISP) приглашает на День открытых дверей онлайн.

26 мая приглашаем будущих абитуриентов на День открытых дверей бакалаврской программы Tomsk International Science Program (TISP), разработанной совместно с Университетом Маастрихта (Нидерланды).

Подробнее

28 мая – родительский лекторий «Чем заняться летом, когда «устали» отдыхать».

28 мая Томский государственный университет в рамках проекта «Университет – родителям» проведет родительский лекторий на тему «Чем заняться летом, когда «устали» отдыхать».

Подробнее

Точка кипения ТУСУРа приглашает на онлайн-хакатон по IoT и техническому зрению.

Онлайн-хакатон по направлениям Интернета вещей (IoT) и технического зрения пройдёт 29 – 31 мая в рамках программы развития надпрофессиональных навыков Skill Up. Команды протестируют своё решение на модели беспилотных автомобилей с техническим зрением.

Подробнее

До 2 июня - регистрация на «Цифровой прорыв».

Стартовала регистрация на всероссийский конкурс для специалистов в сфере IT «Цифровой прорыв». В 2020 году участникам предложено пройти два онлайн-хакатона и онлайн-чемпионат.

Подробнее

Вебинары Web of Science в мае.

Зарегистрироваться на выбранный вам семинар и ознакомиться с инструкцией по подключению можно на сайте clarivate.ru/webinars.

Подробнее

12-28 мая – вебинары от компании Springer Nature.

С 12 по 28 мая компания компания Springer Nature приглашает на бесплатные вебинары по четырем темам: «Национальная подписка на ресурсы Springe Nature», «Особенности публикации статей в международных научных журналах Springer Nature», «Вебинар по Springer Nature Nano», «Вебинар по Springer Materials».

Подробнее

Открытые мастер-классы от ведущих мировых экспертов Digital Science.

Каждый мастер-класс пройдёт вживую (без записи) дважды. Вы можете принять участие в каждом или выбрать наиболее удобные опции по времени.

Подробнее

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА.

Приглашаем всех желающих на летнюю школу «Русский язык, русская культура, русская архитектура». Школа проводится ежегодно в июле и августе.

Подробнее

26 мая – вебинар по магистерской программе International Management.

26 мая в 15:30 Институт экономики и менеджмента ТГУ проведет вебинар о магистерской программе International Management, реализуемой на английском языке.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика