Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 26 октября по 01 ноября 2020 г.

23.10.2020

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ: КОНЦЕПЦИИ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ».

28-29 октября 2020 года на факультете психологии и специального образования ТГПУ пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовании: концепции, проблемы, перспективы». К участию приглашаются преподаватели вузов, научные сотрудники, работники образовательных учреждений, аспиранты, магистранты и студенты.

Подробнее

26 октября – онлайн-марафон по предпринимательским навыкам Boot Camp 4 Startups.

С 26 по 29 октября приглашаем на онлайн-марафон по предпринимательским навыкам — Boot Camp 4 Startups: три полезных вебинара, практические кейсы и индивидуальные консультации экспертов.

Подробнее

ПРОФИЛЬНАЯ ОНЛАЙН-СМЕНА «САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ» В ТГПУ: ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ!

26-30 октября 2020 года в рамках сетевого образовательного проекта «Открытый педагогический класс ТГПУ» пройдет профильная онлайн-смена социально-педагогической направленности «Школа педагогического чудотворчества: сам себе психолог».

Подробнее

VI Международная научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Изотопы: технологии, материалы и применение».

09:00, 26 октября 2020 - 14:00, 29 октября 2020

Площадки ТПУ

В 2020 году Инженерная школа ядерных технологий Томского политехнического университета проводит VI Международную конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов «Изотопы: технологии, материалы и применение», посвященную проблемам получения различными методами изотопной продукции, диагностики и методов анализа веществ и примесей, создания моноизотопных и изотопно-модифицированных материалов, расширения областей использования изотопов, глубокой очистки трудно разделяемых веществ, хранения и утилизации отходов изотопных производств.

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ ОБЛАСТИ НА ОСЕННЮЮ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ ТГПУ.

С 26 по 30 октября 2020 года на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ в режиме дистанционной работы пройдет осенняя Областная математическая школа.

Подробнее

Идет прием заявок на 6 совместных конкурсов по программе «УМНИК» в рамках НТИ.

В настоящий момент Фонд содействия инновациям проводит конкурсный отбор в рамках программы «УМНИК» совместно с Рабочими группами Национальной Технологической Инициативы (НТИ).

Подробнее

Семинар «Разработка инструментальной основы для проведения контроля».

14:30 - 16:00, 30 октября 2020, (пятница).

Цель семинара: обсуждение способов улучшения качества проведения контроля.

Подробнее

21 октября – 5 ноября курс лекций по интеллектуальным правам в интернете.

Профессор Российской государственной академии интеллектуальной собственности Антон Серго расскажет о юридических аспектах использования результатов интеллектуальной деятельности в интернете.

Подробнее

1 НОЯБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

С 16 ноября вузы Томской области, в том числе и Томский государственный университет, проводят для учащихся 8-11 классов предметные олимпиады школьников, утвержденные Минобрнауки России. Олимпиады пройдут преимущественно дистанционно.

Регистрация на большинство олимпиад начнется 1 ноября.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика