Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 26 по 31 августа 2019 г.

23.08.2019

В ТГУ пройдет конференция «Крупные изверженные провинции в истории Земли».

28 августа - 8 сентября в ТГУ пройдет VII Международная конференция «Крупные изверженные провинции в истории Земли: мантийные плюмы, суперконтиненты, климатические изменения, металлогения, формирование нефти и газа, планеты земной группы».

Подробнее

Международная конференция по модифицированию поверхности материалов ионными пучками (SMMIB-2019).

В августе в Томском политехническом университете пройдет Международная конференция по модифицированию поверхности материалов ионными пучками (SMMIB-2019). Она соберет ученых со всего мира для обмена идеями, новыми знаниями в этой научной области и обсуждения тенденций развития ионно-пучковых технологий.

Подробнее

Конкурс Lexus Design Award.

Продолжается прием заявок на участие в российском этапе международного конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2020. В этом году конкурс проходит под девизом «Дизайн для лучшего будущего»: к участию приглашаются дизайнеры, архитекторы, деятели искусства и профессионалы в области технологий.

Подробнее

До 31 августа приглашаем принять участие в конкурсе инициативных проектов.

Приглашаем принять участие в конкурсе инициативных проектов по развитию Томского государственного университета.
В рамках конкурса поддерживаются инициативы:
по развитию Томского государственного университета и университетской среды, культуры, коммуникаций, инфраструктуры, сервисов;
улучшению практики организации образования и научной деятельности;
повышению качества жизни сотрудников, студентов, абитуриентов, выпускников университета, педагогов, партнеров и жителей города.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика